Как снять арест с зарплатной карты в Сбербанке после ареста, наложенного Русским стандартом за просрочку кредита без участия судебных приставов? Какую организацию следует обратиться?

• г. Новосибирск

Как мне снять арест с зарплатной карты в сбербанке, если на неё наложили арест по решению суда без судебных приставов банком русский стандарт за просрочку кредита? Куда нужно мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

---в суд и обращайтесь.по отмене вынесенного заочного решения.