Могу ли я проехать территорию Украины на авто с абхазскими номерами.

• г. Москва

Могу ли я проехать территорию Украины на авто с абхазскими номерами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Олег. Ваш вопрос нужно адресовать юристом из украины, если вы не едете на Донбасс. На украине свои законы и без загранпаспорта туда не заехать

Юридически - препятствий по этому основанию нет! А фактически - однозначно вряд ли кто-то ответит... Потому что нельзя сказать как поведут себя пограничники, сотрудники местного ГАИ и прочее.

Олег, можете проехать... но можете ведь и не проехать:)

Вообще говоря, Абхазию Украина не признала, там могут счесть, что эти номера с (их) юридической точки зрения являются просто нарисованными на железке буквами и цифрами. Может со старыми выданными по советскому ГОСТу ещё и проедете, как знать...