Меня обманули на сайте Авито - возможно ли обратиться в полицию?

• г. Владикавказ

Меня обманули на сайте Авито. Отправил деньги а ответа нет. И товара нет телефон никто не поднимает. Есть номер телефона и номер карты сбербанка. Возможно ли обратиться в полицию по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, Вы вправе обратиться с заявлением в полицию. В этом случае, есть шансы вернуть деньги.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!