Угроза со стороны сожителя - насилие и скрытие преступления в горах - стоит ли беспокоиться?

• г. Лас-Вегас

В соре сожитель угрожает меня убить и вывести мой труп в горы, обосновывая это тем, что в горах много диких жмвотных которые съедят труп и никто не найдёт доказательств. Стоит к этому относиться серьёзно?

Ответы на вопрос (5):

Стоит, если человек вам говорит, значит он подсознательно думает об этом! Было ли рукоприкладство? Может стоит обратиться в полицию?

Когда то давно он меня душил, у меня была дочь на руках, так душил не слабо 2 суток болела шея.

Он такое в ссоре говорит, потом опять вроде нормальный становиться. Поэтому я не понимаю он когда не злой нормальный человек...

Марина, если Вы не понимаете, что с психикой у человека, живущего с Вами, обратитесь в полицию. Реально воспринятая угроза практически во всех государствах является основанием для проведения проверки по факту заявления. Возможно это повлияет на его агрессивность. Но заявить в полицию в Вашем случае следует.

То что вы пишите является физическим насилием. Самыми опасными угрозами считаются угрозы физической расправы (убийство, причинение вреда здоровью). При поступлении подобных угроз не следует пытаться разрешить ситуацию самостоятельно. Это может привести к последствиям трагического характера. Вам следует обратиться в полицию,

Он такое в ссоре говорит, потом опять вроде нормальный становиться. Поэтому я не понимаю он когда не злой нормальный человек...--- у вашего сожителя агрессивный ти поведения в ссоре и поэтому стоит опасаться таких людей.

Доброго времени суток. Решать только Вам, жить или не жить с этим человеком. При этом, если его действия нарушают ваши права и содержат состав преступления вам нужно обращаться с заявлениями в полицию по данному факту.