Проблемы с крышей соседей первого этажа в пятиэтажке - нагрев, шум, мусор

• г. Кропивницкий

Мы живём на втором этаже пятиэтажки. Под нами соседи первого этажа пристроили продолжение квартиры. Крыша металлическая, летом нагревается и вся жара идёт в квартиру, у нас южная сторона, когда идёт дождь просто невыносимо, шум как от барабаньщиков, если ночью, то спать невозможно. На крыше постоянно мусор, пыль, которая малейшем ветре попадает в квартиру, окна открыть невозможно, о том что приходится сидеть за окнами с решетками, как в тюрьме я уже молчу. Может может нам кто то помочь в нашей беде? Хотя бы что бы они периодически убирали на своей крыше, и поменяли метал на какое то другое, менее шумное покрытие.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обращайтесь в суд и просите убрать это строение. За вас это никто не сделает. Удачи Вам и всего хорошего.