Проблема с обработкой документов в МФЦ Крыма - что делать?

• г. Краснодар

Мы живем в крыму с большим трудом сдали документы в мфц 31 мая 2017 19 06 документы не были готовы а сегодня сама по интернету узнала что приостановленно что нам делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если документы сданы для регистрации права собственности недвижимости, то вам необходимо обратиться в отделение Росреестра для получения информации о приостановлении регистрации. Если по другому вопросу, то обращайтесь в тот орган, который производит данное действие. Всего доброго.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Какие именно документы? Уточните, пожалуйста

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте! Вам нужно связаться с регистратором и узнать причину приостановки. В указанный сроу вам нужно устранить причину приостановки.