Обязан ли перевозчик предоставлять детское кресло детям до 2 лет при проезде в автобусе междугороднего сообщения.

• г. Чита

Обязан ли перевозчик предоставлять детское кресло детям до 2 лет при проезде в автобусе междугороднего сообщения.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Правила перевозки пассажиров должна утверждаться На пассажирском предприятии, оказывающего услуги перевозки в автобусах междугороднего сообщения.

Либо обязан либо нет, как он организовывает работу предприятия не существенно.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, не обязан в данном случае предоставлять

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!