Детское кресло при перевозке из Санкт-Петербурга в Финляндию - обязанность перевозчика или плата пассажира?

• г. Санкт-Петербург

Собираемся съездить в Финляндию из Санкт-Петербурга с ребенком 2 лет. Обязан ли перевозчик предоставить детское кресло или это целиком наша забота? Некоторые перевозчики за предоставление детского кресла требуют дополнительную плату. Законно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

все должно быть указано в договоре, заключаемым с Перевозчиком