Авиакомпания отправила багаж не в Москву а в Орск. Что нужно сделать чтобы удовлетворить моральный ущерб.

• г. Краснодар

Авиакомпания отправила багаж не в Москву а в Орск. Что нужно сделать чтобы удовлетворить моральный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, добрый день. Для этого нужно подать иск о взыскании суммы морального ущерба. Опишите ситуацию, суд рассмотрит Ваш иск и примет решение.

Здравствуйте.

Нужно обратиться в суд с исковым заявлением, вам нужно будет доказать, что багаж отправили в другой город и вы при этом испытали нравственные страдания.