Как удержать цену договорную по квартире?

• г. Воронеж

При продаже квартиры работнику банка через ипотеку этого же банка какие "пороги подводные" для продавца?

Ответы на вопрос (3):

Да никаких особенных камней в данной ситуации быть не может, обыкновенная сделка и обыкновенная ипотека, так что не стоит опасаться.

В праве ли банку занизить договорную цену за недвижимость с помощью своего оценщика?

Если банк будет сомневаться относительно стоимости недвижимости, то он имеет право провести свою оценку данной недвижимости.