Подводные камни продажи квартиры по переуступке прав через договор цессии - что следует знать продавцу?

• г. Санкт-Петербург

Какие подводные камни могут быть при продаже квартиры по переуступке прав (квартира в ипотеке) по договору цессии для продавца? Нет опыта, хотелось бы узнать про эту процедуру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для продавца особо никаких.

Если речь идет о долевом строительстве то договор цессии Необходимо определить радиационную палату для оформления права собственности