Может ли сельский фельдшер, имея лицензию, закрыть больничный.. Хотя районный врач больничный открыл? Была операция.

• г. Владимир

Может ли сельский фельдшер, имея лицензию, закрыть больничный. . Хотя районный врач больничный открыл? Была операция.

Ответы на вопрос (3):

Здавствуйте! Да такое возможно. Если в ФАпе отсутствует должность врача - фельдшер вправе совершать действия по внесению записей в лист нетрудоспособности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Врачв районной больнице должен былз акрыть больничный, а сельский фельдшер открыть новый для лечения больного амбулаторно.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Да,сельский фельдшер может закрыть больничный лист, если в штате нет врача. Удачи вам и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

07.была операция по удалению слюнной железы, из больницы выписали 23.07 с открытым больничным, сегодня придя на прием врач хотел закрыть больничный, сколько времени можно еще после такой операции быть на больничном?

, все это время я наблюдаюсь у врача, по сей день, но больничные листы не оформляла он у меня открыт как мне его закрыть по истечению такого времени с учетом предыдущих месяцев.

Почему врачи хотят закрыть больничный, если уже на нем 120 дней и предлагают денек выйти на работу или взять административный, а я жду слудующую операцию уропластику, и у меня была операция по экстрипации матки. Неудачно проведенная-врачебная ошибка-раскрамсали мочеточник и пришили мои сосуды к почке. Сейчас провели на почку операцию и вставили нефростомы до следующей операции в июле. Сегодня врач хотел сделать перерыв. Типо мне не будут платить дальше. Я до операции проработала 27 лет на Автовазе.

28 октября была операция. Больничные с 28.10 по 10.11 открыты и закрыты. С 11.11 была на приёме у гинеколога. С 11.11 по 25.11 должен был открыть больничный, но Он не открыл, хотя я ему сказала, что больничный нужен. 25. 11. должен дкн был открыть новый, но снова в гос услугах больничного не видно.

Меня положили на плановую операцию в гинекологию и открыли там больничный, но к моменту операции я заболела ОРВИ и меня отправили к терапевту с открытым больничным. Может ли терапевт закрыть этот больничный и открыть новый или продолжить его? Или мне закрывать его в гинекологии по месту жительства?

11.12.20 был открыт первый больничный в коммерческой клинике до 15.12.20. На следующий день поступила инф о положительном тесте на ковид. 13.12.20 пришел врач из районной поликлиники и открыл новый больничный (первый больничный не предъявлял, т.к. в коммерч клинике заверили, что после закрытия больничного в районной поликлинике сами закроют первый больничный). Вопрос, кто все-таки должен закрыть первый больничный: клиника, его выдавшая, или районная поликлиника при закрытии второго больничного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Больничный сегодня должен быть закрыт, но я не успела к врачу, медсестра сказала завтра прийти. Может врач закрыть его завтра 27 числом?

8 октября сделали операцию ребенку, открыли больничный лист с 8-12.С 12 октября нужно было продлить болничный. Были с ребенком на приеме у врача во вторник, запись в карточке сделала что открыт больничный с 12 по 15 октября. А сам больничный открыть забыла. Могут ли они задним числом на 4 дня открыть?

Сделали операцию и открыли больничный лист. По рекомендации врача после операций должно пройти более 12 дней, после больничного начинается отпуск. Можно ли отказаться от больничного добровольно, самочувствие хорошее, никаких жалоб, но врачи отказываются закрывать больничный, ссылаясь на то, что после операции должно пройти от 30 до 50 дней. Имею ли я право написать заявление и отказаться от продолжения больничного? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение