Запущенное состояние парка им. Лапса - кто должен убирать поваленные деревья?

• г. Люберцы

В парке им. Лапса в п. Томилино 29 мая во время урагана повалило много деревьев, прошёл почти месяц, деревья никто не убирает. Кто должен этим заниматься?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Подобными вопросами обязана заниматься администрация соответствующего района, на территории которой находиться данный парк.

Галина. Добрый день. Парк является в ведомстве администрации п. Томилино. Обратитесь с коллективным заявлением о ликвидации последствий урагана.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в местную Администрацию. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Обратитесь с этим вопросом на сайте "Добродел" портала правительства Московской области. Из опыта - вопросы там решаются довольно быстро.