Бывший муж угрожает лишить родительских прав - без доказательств и сил бороться

• г. Каргаполье

После развода бывший муж не дает спокойно жить, причем постоянно доводит морально, у нас 2 ребенка общих, он постоянно говорит, что я останусь без детей или в органы опеки анонимно заявляет, что мы с мужем пьем и детей бьем, хотя муж спортсмен и не пьет, а я вообще не пью, детей я сама противник чтоб руку на них поднимали, говорит, чтоб мой нынешний муж сидел и молчал пока он его не трогает. И доказательств нет никаких и морально вся уже без сил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В данном случае, у Вас нет оснований для беспокойства.

Лишить Вас родительских прав Ваш бывший муж не сможет. В случае угроз от него, обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Устанавливайте через суд место жительство детей вместе с вами и менйте место жительства. Удачи. Спасибо за обращение на 9111

Здравствуйте.

Обратитесь в суд и определяйте место жительство детей и порядок общения детей с их отцом.

Спасибо за обращение на наш сайт.