Насилие и алкоголизм - Как защитить детей и выйти из опасной ситуации?

• г. Уфа

Мой нынешний муж пьет, каждый день, бьет моего старшего сына по голове (он ему не родной-от первого брака) когда я на работе, постоянно ругает его, говорит плохие слова в его и мой адрес, я как могу защищаю его, по мимо него у меня еще 3 детей, идти пока не куда. Незнаю что делать. Хочу детей забрать и жить отдельно с ними.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Заявляйте на него в полицию и разводитесь. И куда уходить, тоже нужно искать. Иначе, это всё будет продолжаться.