Мой муж оплачивает кредит за телефон через кассу магазина Мегафон в альфа банк, а счёт арестован что делать.

• г. Улан-Удэ

Мой муж оплачивает кредит за телефон через кассу магазина МегаФон в альфа банк, а счёт арестован что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Арест на счет наложили судебные приставы.

Пока Ваш муж не погасит задолженность, арест приставы не снимут.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если вы оплачиваете кредит через кассу в банке, тогда при чем тут счет? У вас арестовали кредитный счет? Деньги оттуда все равно не спишут, это деньги банка или Мегафона. Арест снимайте у приставов. Всего доброго.

Добрый день! Если по данному счету осуществляются только кредитные платежи, то Вы можете взять соответствующую справку в банке и отнести приставу и письменно заявить о снятии ареста (повторяю, что это только в том случае, если других денежных движений нет) и пристав может снять арест (но не факт, так как ничем это не регламентировано). Как показывает практика в большинстве случаев приставы идут навстречу. Всего вам наилучшего!