Можно сформулировать заголовок следующим образом - Что делать, если закончилась гарантия на телефон, приобретенный в Мегафоне, с дополнительной гарантией в АльфаБанке?

• г. Ульяновск

Телефон куплен в Мегафоне, с дополнительной гарантией в АльфаБанке. Гарантия от производителя закончилась. Я пришел в Мегафон и меня отправили в АльфаСтрахование. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вас направили верно в страховую компанию, поскольку Вы заключили договор страхования, а обязательства по страховому полису должен исполнять страховщик, а не банк. Собирайте документы, указанные в Правилах страхования страховой компании и обращайтесь в СК.