Можно ли получить ипотеку в декрете для покупки жилья на вторичном рынке и как воспользоваться сертификатом МСК в данной ситуации?

• г. Ульяновск

Официально нахожусь в декрете до полутора лет по уходу за вторым ребёнком, мать одиночка, могут ли мне дать ипотеку на покупку жилья на вторичке 500 т. р и как правильно воспользоваться сертификатом мск в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в банк, скорее всего ваши средства пойдут как первоначальный взнос.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Нужно обращаться в конкретный банк с данным вопросом, поскольку ответить однозначно, дадут вам кредит или не дадут. - невозможно. Все будет решать банк с учетом вашей ситуации.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в Банк с данным вопросом. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!