Обман при продаже квартиры - ситуация с тётей в Литве стала неразрешимой

• г. Санкт-Петербург

Ситуация с моей тётей, живущей в Литве.

После смерти деда была продана его квартира, но тётю обманули и ничего не заплатили.

Квартира в центре города Вильнюс, большая. Продавалась друзьям и по этой причине она плохо стихала документы. Покупку совершала адвокат и поэтому тётя боится, что зря потратит деньги на оспаривание дела.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам Времени суток. Не нужно ничего бояться. Вашей тёте нужно найти хорошего юриста и предъявить иск. Удачи вам и всего наилучшего.

Пусть для начала Ваша тетя сходит хотя бы к грамотному юристу по недвижимости, а уже потом будет делать вывод о безуспешности данного дела.