Моей дочери 12 лет. проживает в Донецке. Бывший муж работает неофициально. На какую сумму алиментов мы можем рассчитывать.

• г. Донецк

Моей дочери 12 лет. проживает в Донецке. Бывший муж работает неофициально. На какую сумму алиментов мы можем расчитывать.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте прожиточный минимум в вашем регионе, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.