У меня бывший муж получает зарплату частично официально и частично неофициально. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать?

• г. Москва

У меня бывший муж получает зарплату частично официально и частично неофициально. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, только на официальную. А лучше, пока у него совесть "болит" соглашение с ним подпишите и у нотариуса заверьте.

Удачи.