В течении какого необходимо отдать исполнительный лист после его получения.

• г. Салехард

В течении какого необходимо отдать исполнительный лист после его получения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Срок предъявления исполнительного листа к исполнению составляет три года.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

Советую Вам отдать его как можно быстрее, чтобы началось взыскание по нему. А так общий срок предъявления ИЛ оставляет три года. Удачи.