можно ли снять запрет на въезд в Украину? Я гражданка России, запрет на три месяца.

• г. Москва

Можно ли снять запрет на въезд в Украину? Я гражданка России, запрет на три месяца.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Яна! Не думаю, что вам удастся снять запрет на въезд в Украину, тем более, что сейчас рассматривается вопрос о въезде в Украину по биометрическим заграничным паспортам. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте! Яна,не нужно тратить деньги на обращения к юристам, запрет на въезд в Украину Вы снять досрочно не сможете. Удачи и добра!

Отменить запрет на въезд Украину Вы можете только при обращении в соответствующий украинский суд

Поскольку Вы сами не можете обратиться в суд по причине запрета на въезд, то можете оформить доверенность на представителя в Украине, который подаст от вашего имени соответствующий иск, и представит ваши интересы в суде.