Как вернуть балконную плиту в исходное состояние после ее увеличения без разрешения

• г. Москва

Я увеличил балконную плиту по периметру на 20-25 см на первом этаже. Залил её бетоном. Разрешения нет и похоже не дадут. Сам балкон теперь передумал расширять. Управляющая организация выдала мне предписание чтобы я всё вернул в исходное. Но бетон срезать невозможно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Убирайте, если есть преписание. В случае вынесения решения суда, с Вас будут взысканы еще и судебные расходы по даному делу. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Юрий! Вы обязаны демонтировать все внесенные Вами изменения, в противном случае демонтирование может быть произведено без Вас и принудительно взыскана плата за выполненные работы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Неправда. И бетон, и арматуру - все можно срезать...

Кроме исполнения предписания, возможен и штраф - при оформлении этого административного правонарушения.