Вопросы о временной регистрации и прописке беременной дочери - права на прописку без собственника и процедура выписки

• г. Сургут

Хочу узнать имеется ли у нас сейчас временная регистрация. И на какой срок. Я собственник. Ко мне хочет временно зарегистрироваться моя дочь. Она беременная. Если я её зарегистрирую имеет ли она права прописать без меня ребенка и мужа. И каким образом мне придется её выписывать. Печатаете такой вопрос есть а ответа нет. Хочу подписаться на вашу группу в контакте. Пишут такого электронного адреса нет Мой адрес shavada@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Если временная регистрация, то прав ни каких нет. Если постоянная регистрация тогда имеет право прописать ребенка. Удачи Вам и всего хорошего.

Да, конечно, сейчас сейчас временная регистрация. Имеется, вы можете зарегистрироваться вашу дочь на Любой срок, ребёнка она сможет к вам прописать, а мужа нет

Здравствуйте! Вы имеете право временно зарегистрировать свою дочь. Она будет иметь право зарегистрировать своего ребенка без Вашего согласия. Для регистрации мужа в квартире нужно будет Ваше согласия. Будете иметь право снять их с регистрационного учета досрочно, но в судебном порядке.