Ситуация в новом филиале школы - проблемы с качеством обучения после смены директора и приема непрофессиональных учителей

• г. Горно-Алтайск

Я мама ученика 6 класса, нашу школу перевели в филиал. В школе учатся всего человек 20-23. На смену старому директору пришла молодая. Набрала с улицы "учителей", отправила их заочно получать педагогическое образование и приняла на работу, а знания эти "учителя" детям не дают. Есть старые преподаватели, но их выжили со школы. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться и что вообще можно сделать, чтоб преподаватели "болели" за знания своих учеников.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Можете направлять коллективную жалобу от родителей в Управление образования города.

Удачного решения вопроса Вам!