В квартире моей матери находится имущество оформленное на меня согласно документам.

• г. Сим

В квартире моей матери находится имущество оформленное на меня согласно документам. К ней должны прийти судебные приставы с целью наложить арест на имущество.

Ответы на вопрос (2):

как правило, приставы описывают все имущество в квартире

Уважаемая Ольга, приставы могут наложить арест на Ваше имущество, которое находится у Вашей матери.