Изменение пенсии по инвалидности для пенсионера с надбавкой ветеранская по труду и пенсией по старости

• г. Ставрополь

Как изменится пенсия, назначенная по инвалидности, для пенсионера получающего пенсию по старости плюс надбавка ветеранская по труду?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Для ответа на этот вопрос нужно иметь информацию, которая есть в Пенсионном Фонде (страховой стаж, размер пенсии и т.д.).

Обратитесь в свое отделение ПФ РФ.

Удачи!