Николай! Несколько раз звонил вам по указанному вами телефону, но вы не ответили. Может есть другой телефон? Степан Тимофеевич.

• г. Краснодар

Николай! Несколько раз звонил вам по указанному вами телефону, но вы не ответили. Может есть другой телефон? Степан Тимофеевич.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вы про какого Николая? Пишите ему в личные сообщения на сайте, если не можете дозвониться. Удачи вам и всего наилучшего.