Изменения в платной услуге и отсутствие ответа по телефону - делюсь опытом поиска бесплатной информации

• г. Курган

Я спрашивала, но у вас вдруг стало все платно так что почитаю, что есть... бесплатно. А по телефону этому я звонила вам вчера несколько раз, не ответили ие разу, так что, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Консультации есть как платные так и бесплатные. Вот если вы вопросы будете задавать в общий чат юристам, как вот этот вопрос, то ответы будут бесплатные.

Если вы хотите чтобы вам ответило как можно большее количество юристов и как можно более подробно, то можете перевести ваш вопрос в ВИП, это уже платно.

Индивидуальные вопросы юристам тоже как правило платные.

Думаю что очная консультация у адвоката может значительно отличаться по стоимости от услуг на этом сайте.

Если же вы хотите получить консультацию по телефону, то телефоны юристы и адвокаты сайта как правило пишут под своими ответами. Можете позвонить понравившемуся адвокату, и получить консультацию. Это тоже как правило платно.