Списание денег с баланса телефона за несовершенные звонки - проблема и возможные действия

• г. Адыгейск

С баланса телефона списали 300 рублей по номеру по которому я звонил ранее несколько раз. в телефоне стоит исходящий звонок межгород в 14.30 25 октября но я точно помню что не звонил и телефон никому не передавал т.к. работал телефон был в кармане теле 2 ничег не хотят слушать есть распечатка и исходящий в телефоне есть что можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте письменную претензию оператору связи с требованием восстановить сумму списания за звонок. Если откажут, то обращаться в суд.

Доброго времени суток.

Уважаемый Павел, увы если в распечатке есть исходящий номер, как вы можете доказать, что звонок вы не делали. Вариант попросить второй номер взять распечатку и посмотреть были ли у него входящие.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам времени суток. Согласитесь что вы не будете судиться по данному факту из-за 300 руб. Можете сменить оператора. Удачи вам и всего наилучшего.