Сейчас пришло извещение с уведомлением судубное, мне идти получать его или нет.

• г. Кемерово

Брала кредит в 2004 г. последний платеж должен был быть в феврале 2007 г. кредит сначала платила потом не смогла. Все это время банк пытался выбить деньги через коллекторов. Сейчас пришло извещение с уведомлением судубное, мне идти получать его или нет. Пожскажите что сделать?

Ответы на вопрос (1):

С момента последнего предполагаемого платежа исчисляется срок исковой давности. Лучше идите в суд и заявляйте о пропуске исковой давности, иначе рассмотрят без вас и все взыщут.