Как бороться с наклевывающейся ненавистью и оскорблениями в группе ВКонтакте?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация на человека наговаривают и оскорбляет в соцсети вк в группе, создатель отказывается удолять посты, что мне сделать что б удалили посты?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в администрацию соцсети с заявлением. Можно сделать протокол осмотра сайта у нотариуса и обращаться в прокуратуру по поводу оскорблений - за это может последовать административная ответственность.

А как можно обратиться в администрациию вконтакте.

Здравствуйте!

Посмотрите на сайте социальной сети. Там должны быть указаны контакты администратора.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!