И так вышло, что меня поставили в группу с мальчиком с синдромом дауна.

• г. Рязань

Я работаю воспитателем. Летом смешанные группы. И так вышло, что меня поставили в группу с мальчиком с синдромом дауна. Мне работать с ним 1,5 месяца. Положены ли мне дополнительные лни к отпуску?

Я, работаю воспитателем в общеразвивающей группе детского сада. Группу посещает ребёнок с РАС. Положен ли мне дополнительный отпуск?

Я работаю в детском саду младшим воспитателем. Отучилася на воспитателя в данный момент на время отпусков меня поставили работать воспитателем, положены ли мне дополнительные дни к моему отпуску? Отработала 2 месяца.

Знаю, что в принципе 2 группа 3 степень приравнивается к первой группе инвалидности, но так уж вышло, что инвалиду 2-ой группы 3-й степени (была дана бессрочно до 2010 года) поменяли группу на первую (без степени).

Положена ли доплата воспитателям и учителю-логопеду ДОУ если группу посещает ребёнок инвалид с синдромом Дауна. Спасибо.

Работаю воспитателем в МДОУ, детский сад в ХМАО, в ясельной группе, работаю воспитателем, в группе комбинированного вида, из 17 детей два ребенка ДЦП, которые не могут обходиться без дополнительного внимания, самостоятельно не ходят. Если детский сад общеразвивающей направленности положена ли доплата воспитателям, если положена, то какой процент? И сколько дней отпуска полагается воспитателям такой группы? Спасибо! Заведующая детсадом сказала нам, что доплаты никакой не должно и отпуск тот же.

Я работаю в детском саду комбинированного типа муз. Работником нагрузка 7 групп из них 4 группы с детьми с ОВЗ. Работаю в условиях приравненным к Крайнему северу. Сейчас у меня отпуск 58 дней положены ли мне дополнительные 14 дней к отпуску.

Я работаю в ребилетационном центре администрация нас поставила в известность что переводит меня работать в другую группу я работаю на группе мальчиков меня переводят на малышей могу ли я отказаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю подменным воспитателем в группе где есть ребенок с овз. У рсновного вомпитателя сделали отпуск 56 дней, положены ли мне тоже дополнительные дни к отпуску.

В 2006 году мальчик (21.11.04) был принят в первую младшую группу, подписан договор. В д/с было три смешанных группы (по 2 возраста). летом открылись еще 2 группы. Ребенка определяют в среднюю группу, мотивируя тем, что на 1 сентября нет 5 лет. Пишу заявление зав д/с, зав РОО на предоставление места в страшей группе (согласно договору), отказывают - мест нет, группа сформирована. Как быть?

Работаю воспитателем в группе детского сада посещает группу ребенок инвалид, занимается ребенок совместно с детьми группы. Должен или нет быть отпуск удлиненный у воспитателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение