Вынесено судебное решение о выплате долга банку 50%, а у меня зарплата 10000 рублей. Как снизить процент выплаты.

• г. Кемерово

Вынесено судебное решение о выплате долга банку 50%, а у меня зарплата 10000 рублей. Как снизить процент выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Судебное решение вынесено с соблюдением действующего законодательства. Понизитьпроцент Вы можете только обжаловав решение.