Право судебных приставов на удержание зарплаты в размере 50% для выплаты судебных издержек без установленных сроков

• г. Стерлитамак

Скажите, если судом вынесено решение о выплате судебных издержек, БЕЗ СРОКОВ ВЫПЛАТЫ, оплачивать истцу по 100 рублей в месяц, имеют ли право судебные приставы удерживать зарплату в размере 50 процентов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет