Куда жаловаться, если отпускные задержали и неверно начислили.

• г. Махачкала

Куда жаловаться, если отпускные задержали и неверно начислили.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратитьяс в инспекцию труда и прокуратуру для проведения проверки, еслинеправильное начисление. Действия не законны. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Куда жаловаться если вовремя Неначислили отпускные?

Задержали отпускные деньги.

Говорят нет денег. Предприятие бюджетное. Куда идти жаловаться?

Согласно акта проверки в учреждении было обнаружено неверно начисленные отпускные, в 1 С был применен завышенный коэффициент повышения окладов. В связи с эти произошло неверное начисление отпускных и заработной платы работникам. Имеет ли право учреждение удержать с работников?

Я сходила на больничный и мне начислили отпускные с удержанием больничного, т.е. из отпускных вычли 6000 руб., за дни по больничному листу. Правомерно ли это? И если нет, то куда обращаться?

Жена работает в 14 роддоме, пошла в отпуск, зп 25000 р, отпускных начислили 4000 р, на период отпуска 14 дней. Куда жаловаться? Город Екатеринбург.

Куда мне обратиться? Мне пришёл на работу ИЛ в конце ноября, отпускные я получила в середине ноября. Но мне а расчетке отпускные начислили в (декабре, з/п) и с них высчитали 50% по ИЛ и высчитали сумму отпускных. Я ещё осталась должна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При увольнении с работы 30 июня 2015 года выяснила что отпускные за 2014,2013 мне начислили неправильно в меньшую сторону и за 2012 отпускных не было вовсе. Если срок давности по обращению за перерасчетом и как заставить работодателя оплатить недоплаченное? Куда обращаться?

При расчете отпускных расчетчица ошиблась и начислила отпускные два раза. В итоге я оказался долже предприятию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение