Я работаю в Доу сторожем по совместительству на 0,5 ставки воспитателем в деревне, положены мне выплаты на дрова?

• г. Иркутск

Я работаю в доу сторожем по совместительству на 0,5 ставки воспитателем в деревне, положены мне выплоты на дрова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Как воспитатель Вы имеете право на компенсации расходов на оплату жилых помещений, отопления и освещения. Ст.47 ФЗ от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "Об образовании в РФ".

До ответа на ваш вопрос необходимо смотреть законодательство Иркутской области, касающиеся обеспечения дровами и предоставлением других год работников в педагогических образовательных учреждениях. Но полагаю поскольку у вас есть полставки, значит и льгота вам положено.

А запись в трудовой книжке мне сделать должны что я работаю воспитателем по совместительству?