Как получить справку от нарколога для медицинской комиссии на ношение оружия, если проживаю в г. Барнауле, а прописан в Мамонтовском районе Алтайского края, находящемся в 280 км от

• г. Барнаул

Живу в Алтайском крае г.Барнаул прописан в Мамонтовском р-не также Алт. края за 280 км нужно получить справку от нарколога для мёд.комиссии на ношения оружия психиатр выдал справку сделав запрос а психиатр сказал делайте сами запрос выясняйте какой эл.адрес и т.д. хотя год назад выдавали эту справку. Скажете что делать ну не ехать же за 300 км.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению придется ехать, поскольку другого способа получить справку У нарколога не представляется возможным, такая ситуация по всей России, просто где-то ближе нарколог, где-то дальше.