Как получить справки от психолога и нарколога для замены водительского удостоверения по почте?

• г. Барнаул

Мне нужно заменить водительское удостоверение в связи с истекшим сроком действия. Для этого нужно предоставить в ГАИ справку от психолога и нарколога (по месту регистрации). Скажите, могу ли я получить эти справки по почте, т.к. нахожусь в Алтайском крае, а прописан в Краснодарском крае. Если да, то как нужно действовать.

Ответы на вопрос (1):

Получению справки предшествует прохождение определённых процедур, которые требуют личного присутствия.