Розмер алиметов на двоих детей

• г. Ростов-на-Дону

У меня назревает брака разводный имущество она забрала в квартиру отцу и я не могу что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд о разделе совместно нажитого имущества. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! При расторжении брака Вы можете осуществить раздел имущества в судебном порядке, нужны документы на имущество, оценка его стоимости.

Здравствуйте! Если имущество совместно нажитое в браке, то Вы имеете право подать в суд исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества.

Доброго вам времени суток. Обращайтесь с иском в суд о расторжении брака и разделе совместно нажитого имущества. Удачи вам и всего наилучшего.

Напишите перечень совместно нажитого имущества, укажите примерные годы покупки и рыночную стоимость аналогичного имущества (посмотрите на сайтах авито, юла) и подавайте иск в суд на раздел имущества.