Проблемы с доступом в жилище - что делать, если партнер не пускает в квартиру

• г. Казань

Мы с женой в законном браке. Я прописан в её квартире. Брак не расторгнут, но жена забрала ключи и не пускает меня в данную квартиру. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать иск о нечинении препятствий в пользовании

Обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. И заявление участковому напишите. Всего наилучшего.

обратиться в суд можете с тем,чтобы она не чинила Вам препятствий в проживании