Как сформулировать ходатайство о разрешении выезда за пределы города при ограничении свободы и ограничении передвижения в определенное время?

• г. Пермь

У меня вопрос такой формы, у меня ограничение свободы по мировому судувыезд за пределы города запрещен а так же с 23:00 до 6:00 утра должен находится дома. Моя работа связана не посредственно с выездами за пределы города а так же с прожеванием там, посоветуйте как написать ходотайство.

Ответы на вопрос (2):

Если приговор суда вступил в силу, то вы не сможете его никак отменить, поскольку данная процедура не предусмотрено законом. Поэтому придётся искать работу в пределах города.

Здравствуйте Сергей. Обратитесь к любому адвокату и вам помогут правильно составить ходатайство, но 100 процентной гарантии нет, что вам его одобрят