Обязательность работы при ограничении свободы с ограничением на смену места жительства и выезд из города Москвы.

• г. Москва

Обязательно ли работать на ограничении свободы? Если в постановлении написано не менять место жительства работы и не покидать пределы города москвы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Максим! Это зависит от того, как ограничение свободы применено-- как дополнительное наказание или основное наказание.