Еденовременная выплата с материнского капитала

• г. Иваново

Скажите пожалуйста будет ли выплата из материнского

капитала в 2017

Ответы на вопрос (2):

Вопрос этот следует задать правительству, поскольку гадать за его планы мы не можем. Обналичивание средств части материнского капитала практически была ежегодной ссылалось правительство на нестабильную экономическую ситуацию, сейчас же все, по словам министров хорошо.

Безусловно, все кто получил сертификат на материнский капитал, может получить его вплоть до окончания 2017 года, а может быть ещё и позже.