У меня поставили машину на штраф стоянку! Я не успел сделать страховку так как купил ее не давно. Смогу ли я забрать ее?

• г. Нижний Новгород

У меня поставили машину на штраф стоянку!

Я не успел сделать страховку так как купил ее не давно. Смогу ли я забрать ее?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Дмитрий!

Да, сможете. Вам следует с документами на транспортное средство обратится на штрафстоянку. Тс Вам должны выдать.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Заберете, но штраф за отсутствие ОСАГО заплатите.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Добрый день!

Да, можете. Необходимо произвести оплату, после чего со всеми имеющимися у Вас на руках документами Вы может прийти на штрафстоянку и забрать ваше транспортное средство.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, можете. Договор купли-продажи подтверждает переход права собственности, Вы полноправный собственник автомобиля.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!