Въезд гражданина Узбекистана, депортированного на 5 лет с 2015 по 2020 годы, в Россию - что нужно знать заранее

• г. Владивосток

Гражданина Узбекистана депортировали на 5 лет с 2015 по 2020 г. Сейчас он хочет поехать в Тунис, через Россию. Можно ли проехать через Россию в другую страну или въезд совсем запрещен. В России он останавливаться не собирается просто транзитом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Транзитный въезд также запрещен

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможет по данному обстоятельству въехать в Россию.

В соответствии с законодательством РФ!