Какое жилье должны дать при переселении из аварийного жилья вне очереди?

• г. Москва

Какое жилье должны дать при переселении из аварийного жилья вне очереди?

Ответы на вопрос (1):

При переселении из аварийного жилья вам обязаны предоставить либо в жилье аналогичной стоимости, либо жилье исходя из площади вашего аварийного жилья на ваш выбор.