Конфликт на дороге - рассматривается заявление о попытке наезда на женщину

• г. Рязань

Вчера 25.06.17 мой отец с мамой выезжали на дачу, Папа выкинули салфетку после чего подошла девушка с собакой сомнительной адекватности. Начался небольшой конфликт, отец просто послал дабы не доводить до последствий сел в машину и начали отьезжать, в этот момент жиа даиа встала посередине дороги и отец ее объехал. В три часа дня позвонили из гаи, сказали что она написала заявление на то что отец хотел намеренно сбить ее и объезжая задел зеркалом бокового вида, сняла побои. Но не в медсудэкспертизе. Сегодня отец ездил в гаи, на завтра вызывают в суд. Исходя из того что этого он не делал. Но и свидетелей у нас нет. Чем это может грозить. Они сказали что могут обозначить сумму чтобы уладить этот вопрос.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если отец задел ее боковым зеркалом и причинил побои, то на зеркале должны остаться следы. Требуйте проведения экспертизы, а потом привлекайте ее за клевету. И где она снимала побои?

Побои снимала в медсанчасти там травматологическое отделение.

Здравствуйте, вреда здоровью там, скорее всего, установлено не было. А грозит привлечением к административной ответственности по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ, за оставление места ДТП. Пытайтесь решить вопрос с этой женщиной, чтобы она просила прекратить дело в связи с малозначительностью.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае у Вас нет свидетелей, но и у другой стороны нет доказательств, поэтому в суде нужна активная защита, лучше с адвокатом.

Добрый Вам день

похоже на какое-то мошенничество днадо пробивать саму даму... часто ли она так страдает

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.