Возможна ли замена ПТС на основании рукописного договора купли-продажи автомобиля?

• г. Красноярск

Я купил авто по рукописному договору купли-продажи, а после обнаружил что в ПТС не осталось места чтобы меня вписать для дальнейшего оформления в ГИБДД. Могу ли я сам произвести замену ПТС на основании договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

да но подоверенности от старого собственника - по другому никак не сможете

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.